Наливной Бассейн Интекс Intex Easy Set 366 х 76 см, объем 5621 л

- Готово к отправке
- Код: 28457
4 436 ₴
3 857 ₴
Наливной бассейн от известной торговой марки Intex – это идеальный вариант для семейного отдыха в жаркие летние дни. Серия Easy Set предполагает очень легкую установку: всего 10-15 минут и спасение от жаркого солнца - у вас во дворе.
Принцип использования бассейна – очень прост: нужно надуть верхнее кольцо и наполнить чашу водой. По мере заполнения, более узкое, в сравнении с основанием, кольцо будет препятствовать выливанию воды.
Материал, используемый при изготовлении бассейнов этой серии, состоит из 3-х слоев: между 2-мя слоями винила находится прокладка из стекловолокна. При наличии прокола, именно эта армированная сетка, не даст ему увеличиваться в размере. Материал прекрасно переносит перепады температур и устойчив к солнечным лучам и бытовой химии.
Бассейн оснащен картриджным фильтр-насосом, который позволяет не менять воду каждый раз после использования. Пыль, мелкая грязь, насекомые, листья, занесенные в бассейн ветром – все это требует фильтрации. Однако подобная установка не является дезинфицирующей, поэтому нельзя давать загрязненному фильтру высыхать.
Объем наливного бассейна составляет 5621 литр, при заполнении на 80% - а это при диаметре 366 см и высоте 76 см – составляет 58 см настоящей глубины.
Характеристики:
- для детей от 6-ти лет и взрослых;
- материал - винил, стекловолокно;
- форма - круглая;
- объем - 5621 л (при заполнении на 80%);
- размер (ДхВ) - 366 х 76 см;
- упаковка - коробка;
- габариты упаковки - 39,7 × 28 × 47,2 см;
- вес - 15,15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.15 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Объем | 5621 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 3 857 ₴

