Надувная Лодка с веслами Excursion 4 Set 315 х 165 х 43 см Четырехместная

- Нет в наличии
- Код: 28461
7 721 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4-местная лодка Excursion 4 Set выдерживает нагрузку до 500 кг.
Прочная, надежная, долговечная лодка Intex Excursion 4 Set отлично подходит для активного отдыха, отдыха с друзьями, рыбалки.
Моторно-гребная лодка - приводится в движение с помощью весел, так и с помощью установки мотора. Для монтажа двигателя используется подвесной транец, который устанавливается на надувную борт.
Серия «Спортивная» - модель сделана из прочного и долговечного материала для стабильности использования, подходят для рыбалки и катания в озерах и реках.
Дно надувное – надувается вместе с лодкой. Такое дно более устойчиво и достаточно жесткое, что позволяет не использовать дополнительные настилы.
Комплектация:
- лодка;
- ручной насос;
- весла алюминиевые;
- клапан Boston (двойного действия) на две основные камеры корпуса для быстрого заполнения, быстрого спуска (2 шт), силиконовый клапан;
- 2 вместительных надувных сидения со спинками;
- держатель для удочки (представляет собой трубку, в которую вставляется комель удилища, и крепление на борт лодки (2 шт));
- держатель весла (веслодержатель, фиксатор предназначен для фиксации весла на борту надувной лодки ПВХ в режиме движения под мотором или вовремя рыбалки (2 шт));
- уключины (служат для более комфортного управления и позволяют одному человеку грести обеими веслами без необходимости выпускать их из рук. (Есть 4 шт));
- швартовки, страховочный трос по всему периметру лодки;
- сумка для снастей.
Характеристики:
- габаритные размеры (ДхШхВ) - 315 х 165 х 43 см;
- максимальная емкость - четверо взрослых;
- максимальная нагрузка - 500 кг;
- материал - винил;
- толщина материала - 0,38 мм;
- количество воздушных камер - 3 шт;
- дно - надувное;
- дно (конструкция) - I-Beam ™ - однослойный ПВХ;
- возможность подключения двигателя;
- длина весел - 122 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 61 × 31 × 52 см;
- вес упаковки - 22 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 22 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Длина | 315 см |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Клапан для слива воды, Уключины, Насос, Разборные весла, Держатель для удочки |
| Пассажировместимость | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 165 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 122 см |
- Цена: 7 721 ₴
