Пляжный надувной Матрас Интекс Intex Сёрфинг 2 цвета 178 х 69 см

- Нет в наличии
- Код: 28467
913 ₴
Надувной матрас для серфинга Surf`s up mats от Intex – это уникальная модель, дизайн которой с первого взгляда привлекает внимание начинающих сёрферов, а её характеристики позволяют получше познакомиться с данным видом спорта или просто комфортно и весело проводить время на воде. Выполнен такой матрас из винила высокого качества толщиной 0.30 мм и состоит из 2х воздушных камер. Матрас достаточно прочный и упругий, но при этом легкий за счет технологии Fiber-tech, смысл которой состоит во внутренней его конструкции из многочисленных волокон. Они обладают уникальными свойствами, обеспечивающими их высокой прочностью. Такие волокна не деформируются и способствуют долгой службе матраса. Клапан 2-в-1 служит для быстрого накачивания и скачивания с помощью механического или электрического насоса. Матрас представлен в двух цветовых вариантах.
Характеристики:
- на возраст от 8-ми лет;
- 2 варианта расцветок;
- размер - 178 х 69 см;
- материал - винил;
- толщина материала - 0,3 мм;
- упаковка - коробка;
- габариты упаковки - 23 х 7 х 24,5 см;
- вес - 1,2 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 913 ₴


