Пляжный надувной Матрас Интекс Intex Кекс 142 х 135 см от 12-ти лет

- Нет в наличии
- Код: 28468
618 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас-плот для плавания " Кекс " из серии Mats & Lounges от Intex станет замечательным способом провести время весело и увлекательно на воде и расслабиться во время жаркого летнего дня в бассейне.
Матрас сразу привлекает внимание своим ярким красочным дизайном. Выполнен он в форме огромного кекса. Реалистичность и максимальная приближенность к настоящему кексу делает внешний вид матраса сочным и интересным.
Матрас состоит из одной воздушной камеры и выполнен из высококачественного винила толщиной 0.30 мм. Внутри него также установлены виниловые перегородки. Количество мест: 1. Максимальная нагрузка: 90 кг.
Характеристики:
- на возраст от 12-ти лет;
- размер - 142 х 135 см;
- максимальная нагрузка - 90 кг;
- материал - винил;
- толщина материала - 0,3 мм;
- упаковка - коробка;
- вес - 1,3 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 618 ₴


