Пляжный надувной Матрас Интекс Intex Киви 178 х 85 см от 12-ти лет

- Нет в наличии
- Код: 28469
523 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный надувной матрас Intex в виде сочного ярко-зеленого ломтика киви подойдет для молодых людей, которые не боятся привлекать к себе всеобщее внимание.
Матрас предназначен для взрослых и детей, достигших 12-тилетнего возраста и спокойно выдерживает нагрузку до 90 кг.
«Киви» изготовлен из высококачественного винила, толщиной 0,3 мм, что делает изделие прочным и устойчивым к мелким проколам и другого рода повреждениям.
Габариты матраса – 175 х 85 см. Количество мест – 1.
Характеристики:
- на возраст от 12-ти лет;
- размер - 178 х 85 см;
- максимальная нагрузка - 90 кг;
- материал - винил;
- толщина материала - 0,3 мм;
- упаковка - коробка;
- вес - 1,2 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 523 ₴

