Пляжный надувной Матрас Интекс Intex Хотдог 180 х 89 см от 6-ти лет

- Нет в наличии
- Код: 28473
644 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселый летний отдых на пляже или в бассейне - к ним нужно подготовиться основательно! Выбрав надувной матрас «Хотдог», вы не останетесь незамеченными на этой пляжной вечеринке. Реалистичность рисунка поражает воображение! Размер матраса 180 см х 89 см, он изготовлен из высококачественного винила, толщина материала - 0,28 мм. Матрас выполнен по технологии I-Beam, предполагающую внутреннюю систему поддержки в виде продольных балок, поэтому, несмотря на свою легкость, изделие очень прочное и способно выдерживать вес до 80 кг. Матрас одноместный, оснащен двумя удобными ручками по краям, силиконовым клапаном.
Характеристики:
- на возраст от 6-ти лет;
- размер - 180 х 89 см;
- максимальная нагрузка - 80 кг;
- пластиковые ручки;
- материал - винил;
- толщина материала - 0,28 мм;
- упаковка - коробка;
- габариты упаковки - 27 × 7,5 × 30 см;
- вес - 1,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.28 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 644 ₴


