Надувная Лодка с веслами Интекс Intex Seahawk 2 Set 236 х 114 х 41 Двухместная

- Нет в наличии
- Код: 28476
2 971 ₴
Данная надувная надежная лодка Seahawk 2 отлично применима на небольших и крупных водоемах (озёрах, реках, прудах). В ней свободно и комфортно располагаются 2 человека.
Она произведена из высокотехнологичного поливинилхлорида (Super Tough). Он стоек к вредному воздействию нефтепродуктов, а также и к соленой воде. Лодка оборудована тремя воздушными полостями, включая и надувное дно, что сообщает ей увеличенную жесткость и плавучесть. Оборудована крепежами для закрепления удочек, что делает удобной рыбную ловлю во время ожидания клёва. Прочная виниловая ручка и веревка, расположенная вдоль лодки упрощает перемещение и швартовку. Уключины - держатели для весел способствуют эффективной гребле и надежно держат весла.
Очень компактные габариты при довольно высокой грузоподъемности придают лодке особую практичность. Лодка укомплектована удобными легкими пластмассовыми веслами и надежным ручным насосом. Низкий вес всего комплекта и компактность его в сборе создают достаточно легкую и удобную транспортировку.
Характеристики:
- габаритные размеры (ДхШхВ) - 236 х 114 х 41 см;
- максимальная емкость - два взрослых;
- максимальная нагрузка - 240 кг;
- материал - винил;
- толщина материала - 0,5 мм;
- количество воздушных камер - 3 шт;
- дно - надувное;
- гнездо для транца;
- возможность подключения мотора;
- фиксации на весла, держатели для удочек и весел;
- уключины для весел;
- страховочный трос по всему периметру лодки;
- ручной насос;
- пластиковые весла 122 см;
- сумка для снастей;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 42 × 17 × 55 см;
- вес упаковки - 9,08 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 9 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 240 кг |
| Длина | 236 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Насос, Разборные весла, Держатель для удочки |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 114 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 122 см |
- Цена: 2 971 ₴



