Каркасный бассейн Интекс Intex Prism Frame Pool 305 х 76 см, объем 4 485 л от 6 лет Голубой

- Готово к отправке
- Код: 28479
5 558 ₴
4 962 ₴
Если вы являетесь счастливым обладателем загородного дома, то летние каникулы просто невозможно провести без водных игр и развлечений! Бассейн на каркасе от Intex - это идеальный вариант для отдыха всей семьи.
Каркасные бассейны - это изделия, изготовленные из трехслойного ПВХ, данный материал при правильном использовании препятствует образованию трещин, царапин, проколов. Кроме того, бассейн обладает термоизоляционными свойствами, вода в нем будет держать первоначальную температуру длительное время. Полностью исключена возможность утечки воды.
Каркасные металлические и пластиковые детали выполнены из высококачественных материалов.
В комплект с бассейном входит также насос и фильтр-картридж для насоса. Бассейн в сложенном виде занимает совсем немного места.
Чтобы изделие прослужило вам как можно дольше, необходимо выполнять основные требования по установке и эксплуатации бассейна.
Купание в бассейне возможно для детей старше шести лет, однако в случае соответствующего присмотра со стороны взрослых, дети среднего и младшего дошкольного возраста также могут купаться в бассейне.
Характеристики:
- каркас - оцинкованные стальные трубы;
- чаша материал - трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки;
- чаша – клапан для слива воды: встроенный сливной клапан облегчает слив;
- габаритный размер - 305 x 76 см;
- объем - 4 485 л;
- картриджный насос-фильтр (1250 л/час, картридж - тип H);
- форма бассейна - круглая;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 35,5 × 10,7 × 35,5 см;
- вес - 20,4 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20.4 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 4 962 ₴

