Детский наливной Бассейн Интекс Intex Утиный риф 122 х 25см, объёмом 218 л от 3-х лет

- Нет в наличии
- Код: 28481
446 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка предназначена для детей от трех лет. Бассейн выполнен в ярком голубом цвете с яркими изображениями веселых уточек по внешней стороне бортика, форма бассейна круглая. Основные параметры: диаметр - 122 см, высота бортика – 25 см. Объем бассейна – 218 л. Бассейн изготовлен из прочного поливинилхлорида, толщина стенки – 0,32 мм, дно - виниловое укрепленное. Бассейн упакован в полноцветную картонную коробку, дополнительных аксессуаров не предусмотрено. Особенности модели - с жесткими бортами, с жестким дном.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- форма - круглая;
- материал- винил;
- толщина материала - 0,32 мм;
- объем - 218 л;
- размер (ДхВ) - 122 х 25 см;
- упаковка - коробка;
- габариты упаковки - 18 × 18 × 49 см;
- вес - 4,25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 218 л |
| Диаметр | 122 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 4.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 446 ₴



