Каркасный бассейн Интекс Intex Prism Frame Pool 366 x 76 см, объем 6 503 л от 6-ти лет Фильтр-насос Голубой

- Готово к отправке
- Код: 28482
6 948 ₴
6 203 ₴
Если вы являетесь счастливым обладателем загородного дома, то летние каникулы просто невозможно провести без водных игр и развлечений! Бассейн на каркасе от Intex - это идеальный вариант для отдыха всей семьи.
Каркасный бассейн имеет круглую форму, выполнен из трехслойного ПВХ, средний слой составляет стекловолоконная сетка. Изнутри каркасный бассейн выполнен в виде имитации мозаики.
Все основные детали выполнены из высококачественного пластика и металла, оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием - коррозионностойкие. Система сборки легкая и удобная, основанная по принципу фиксации на штифтах. В системе есть встроенный сливной клапан и адаптер.
В комплект с бассейном входит насос и сменный фильтр-картридж для насоса (объем картриджа составляет 2006 л/ч), набор форсунок с гидроаэрацией, заглушки к выходам под фильтрацию. Установка изделия займет 30 минут, исключая земляные работы.
Чтобы изделие прослужило вам как можно дольше, необходимо выполнять основные требования по установке и эксплуатации бассейна.
Купание в бассейне возможно для детей старше шести лет.
Характеристики:
- каркас - оцинкованные стальные трубы;
- чаша материал - трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки;
- толщина стенок – 0,5 мм;
- толщина дна – 0,32 мм;
- чаша – внутренняя облицовка: имитация плитки под мозаику стационарного бассейна;
- чаша – клапан для слива воды: встроенный сливной клапан облегчает слив;
- габаритный размер - 366 x 76 см;
- объем - 6 503 л;
- форма бассейна - круглая;
- насос;
- съемный фильтр-картридж для очистки (2006 л/час, картридж - тип A);
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 87 × 50 × 28 см;
- вес - 28 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Объем | 6503 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 6 203 ₴

