Детский надувной круг для плавания Интекс Intex Русалочка 175 х 119 см от 9-ти лет

-13%
- Готово к отправке
- Код: 28486
1 386 ₴
1 205 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круг "Русалочка" из серии Sparkle изготовлен таким образом, что и взрослые, и дети с удовольствием проведут с ним время в бассейне или на море. Размеры круга в надутом виде: 147 х 107 х 79 см. Толщина материала - 0,30 мм. Благодаря этому кругу те, кто не умеют плавать, будут отлично держаться на плаву. Круг изготовлен из высококачественного винила и устойчив к мелким проколам и другого рода повреждениям. Максимальная нагрузка: 100 кг.
Характеристики:
- для детей от 9-ти лет;
- размер - 147 х 107 х 79 см;
- материал - винил;
- толщина материала - 0,3 мм;
- максимальная нагрузка - 100 кг;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 24,5 × 7,5 × 23 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 79 см |
| Диаметр | 107 см |
| Тип | Надувной круг |
| Толщина | 0.3 мм |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 1 205 ₴




