Пляжное надувное кресло Интекс Intex Ривер Ран 135 см от 10-ти лет Синий

- Нет в наличии
- Код: 28488
1 341 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло River Run из спортивной серии Intex - усовершенствованная модель из более плотного ПВХ! Одноместное кресло-круг оборудовано надувной спинкой, ручками и двумя подстаканниками. Дополнительный бонус: трос для швартовки. Модель подойдет для подростков и взрослых. На дне круга установлена сетка, которая предотвращает выпадение из него. Толщина винила - 0,45 мм. Диаметр круга: 135 см. Максимальная нагрузка: 100 кг.
Характеристики:
- для детей от 10-ти лет;
- размер - 135 х 45 см;
- материал - винил;
- толщина материала - 0,45 мм;
- максимальная нагрузка - 100 кг;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 36 × 10 × 31 см;
- вес - 2,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.45 мм |
| Тип | Надувное кресло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 1 341 ₴
