Детский надувной круг для плавания Интекс Intex Розовый Фламинго с блестками 89 х 71 см от 9 лет

- Нет в наличии
- Код: 28489
566 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круг Intex выполнен в виде розового фламинго с розово-золотым глиттером внутри. Розовый цвет птицы с крупными блестками позволит вам выделиться на пляже среди толпы. Вы непременно будете приковывать взгляды. Круг изготовлен из высокопрочного винила толщиной 0,25 мм. Размеры в надутом состоянии: 89 x 71 х 99 см. Максимальная нагрузка: 60 кг.
Характеристики:
- для детей от 9-ти лет;
- размер - 89 x 71 х 99 см;
- материал - винил;
- толщина материала - 0,25 мм;
- максимальная нагрузка - 60 кг;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 24,5 × 7,5 × 23 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 99 см |
| Диаметр | 89 см |
| Тип | Надувной круг |
| Толщина | 0.25 мм |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 566 ₴



