Детский надувной Бассейн Интекс Intex Блеск 86 х 25 см, объём 56 л от 1 до 3 лет

- Нет в наличии
- Код: 28490
595 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн «Блеск» из серии Sparkle от Intex станет любимой игрушкой ребенка. Борта с крупными блестками будут привлекать внимание малышей и разнообразят досуг. Бассейн предназначен для детей в возрасте от года до трех лет. Бассейн прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места, круглой формы, с тремя кольцами. Изготовлен из высококачественного винила, толщиной 0,20 мм. Дно бассейна надувное, толщина винила - 0,18 мм. Бассейн подходит для водных развлечений и игр с учетом возрастных особенностей ребенка.
Характеристики:
- для детей от 1-го до 3-х лет;
- материал - ПВХ;
- толщина материала - 0,2 мм;
- дно - надувное;
- количество колец - 3;
- форма - круглая;
- объем - 56 л (при заполнении на 80%);
- размер (ДхШхВ) - 86 х 86 х 25 см;
- упаковка - коробка;
- габариты упаковки - 23 × 20 × 7 см;
- вес - 0,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Объем | 56 л |
| Диаметр | 86 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 595 ₴



