Надувной диван Интекс Intex Раскладной 203 х 224 х 66 см

- Нет в наличии
- Код: 28491
3 016 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Intex надежна и многофункциональна. Таким диваном можно пользоваться под открытым небом, дома или на даче. Это отличная находка для небольших помещений. Диван-трансформер раскладывается в двухместную кровать для сна.
У дивана множество достоинств:
- удобен для хранения – компактен в сдутом виде;
- быстро накачивается насосом и сдувается;
- состоит из нескольких отдельных камер;
- клапан 2-в-1 служит для быстрого накачивания и скачивания с помощью механического или электрического насоса;
- изготовлен из прочного влагостойкого материала;
- флокированное покрытие предотвращает соскальзыванию с него постели и создает максимальный комфорт во время его использования, просто очищается;
- комфортные сидения и подлокотники;
- в подлокотники встроены два держателя для стакана;
- устойчив к переворачиваниям;
- подходит для длительного сна (по отзывам потребителей);
- долго держит воздух.
Характеристики:
- размеры в разложенном виде: 203 х 224 х 66 см;
- максимальная нагрузка: 200 кг;
- толщина винила - 0.52 мм;
- толщина флокированного покрытия - 0.38 мм;
- сумка в комплект не входит;
- насос приобретается отдельно;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 22.5 × 37 × 46 см;
- вес - 8,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Темно-серый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Толщина материала | 0.52 мм |
| Тип | Надувной диван |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2240 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Глубина | 2030 мм |
- Цена: 3 016 ₴









