Каркасный бассейн Интекс Intex 450 х 220 х 84 см, объем 7 127 л от 6-ти лет Прямоугольный

- Готово к отправке
- Код: 28492
7 726 ₴
6 898 ₴
Бассейн на каркасе от Intex - это идеальный вариант для отдыха всей семьи. Каркасный бассейн имеет прямоугольную форму, выполнен из трехслойного ПВХ, средний слой составляет стекловолоконная сетка. Изнутри каркасный бассейн выполнен в виде имитации мозаики.
Все основные детали выполнены из высококачественного пластика и металла, оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием - коррозионностойкие. Система сборки легкая и удобная, основанная по принципу фиксации на штифтах. В системе есть встроенный сливной клапан и адаптер.
Установка изделия займет до 30 минут, исключая земляные работы и заполнение.
Чтобы изделие прослужило вам как можно дольше, необходимо выполнять основные требования по установке и эксплуатации бассейна.
Купание в бассейне возможно для детей старше шести лет.
Характеристики:
- каркас - оцинкованные стальные трубы;
- чаша материал - трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки;
- толщина стенок - 0,42 мм;
- толщина дна – 0,32 мм;
- чаша – клапан для слива воды: встроенный сливной клапан облегчает слив;
- габаритный размер - 450 х 220 х 84 см;
- объем - 7 127 л;
- форма бассейна - прямоугольная;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 108 × 37 × 30 см;
- вес - 39,2 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 84 см |
| Длина | 450 см |
| Объем | 7127 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 220 см |
- Цена: 6 898 ₴






