Надувное кресло Интекс Intex Раскладной 117 х 224 х 66 см

-9%
- Готово к отправке
- Код: 28493
2 157 ₴
1 961 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло Intex предназначено для отдыха в любом месте вашего дома. Удобно расположившись в кресле можно смотреть телевизор, читать книгу или просто присесть в мягкое бархатное кресло и отдохнуть. Кресло-трансформер раскладывается в кровать для сна. Кресло выполнено из высококачественного винила толщиной 0.52 мм и толщиной флокированного покрытия 0.38 мм. Это делает его легким и прочным. Флокированное покрытие кресла предотвращает соскальзыванию с него постели и создает максимальный комфорт во время его использования. Клапан 2-в-1 служит для быстрого накачивания и скачивания с помощью механического или электрического насоса.
Характеристики:
- размеры в разложенном виде: 224 х 117 х 66 см;
- размеры в сложенном виде: 100 х 117 х 86 см;
- максимальная нагрузка: 100 кг;
- толщина винила - 0.52 мм;
- толщина флокированного покрытия - 0.38 мм;
- сумка в комплект не входит;
- насос приобретается отдельно;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 18 × 37 × 33 см;
- вес - 4,95 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Темно-серый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Толщина материала | 0.52 мм |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1170 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 4.95 кг |
| Глубина | 1000 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1170 мм |
| Ширина спального места | 2240 мм |
- Цена: 1 961 ₴








