Пляжный надувной Матрас с сеткой Интекс Intex 2 цвета 178 х 94 см

-14%
- Готово к отправке
- Код: 28494
800 ₴
684 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжный надувной матрас с подголовником и сеткой выполнен в виде гамака и изготовлен из высококачественного винила, толщина материала - 0,25 мм. Изделие очень прочное и способно выдерживать вес до 70 кг. Матрас одноместный.
Характеристики:
- 2 варианта расцветок;
- размер - 178 х 94 см;
- максимальная нагрузка - 70 кг;
- материал - винил;
- толщина материала - 0,25 мм;
- упаковка - коробка;
- габариты упаковки - 20 х 6 х 19 см;
- вес - 1,62 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.25 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Вес | 1.62 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 684 ₴



