Пляжное надувное кресло с ручками Интекс Intex 175 х 152 х 99 см от 12-ти лет

- Нет в наличии
- Код: 28495
503 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло оборудовано двумя ручками и двумя подстаканниками. Изделие выполнено из высококачественного винила, толщиной в 0,25 мм, что делает его защищенным от мелких проколов и другого рода повреждений, в сравнении с более тонкими моделями. Большой размер и удобная спинка с уклоном позволят комфортно разместиться и расслабиться. Благодаря маленькому весу кресло легко можно взять с собой на любой отдых.
Характеристики:
- для детей от 12-ти лет;
- размер - 175 х 152 х 99 см;
- материал - винил;
- толщина материала - 0,25 мм;
- максимальная нагрузка - 100 кг;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 23 × 8 × 20 см;
- вес - 1,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.25 мм |
| Тип | Надувное кресло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 990 мм |
- Цена: 503 ₴


