Каркасный бассейн Интекс Intex Metal Frame Pool 244 х 51 см, объем 1 828 л от 6-ти лет Круглый

- Готово к отправке
- Код: 28497
2 681 ₴
2 331 ₴
Приятного синего цвета, три метра в диаметре. Достаточно просторный, смогут купаться не только дети.
Каркас из стальных оцинкованных труб, придает необходимую жесткость и устойчивость конструкции, он выдержит значительное давление воды.
Особая технология изготовления стенок: два слоя винила и слой специальной стекловолоконной сетки для особой прочности.
Не требователен к основанию для установки, достаточно расчистить ровную площадку по размеру дна чаши. Собрать можно минут за тридцать, а после наслаждаться прохладной свежестью воды. Цена доступна для такой надежной вещи, которая при правильном использовании будет радовать годы.
Бассейн не укомплектован фильтр-насоссом, специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Характеристики:
- каркас - оцинкованные стальные трубы;
- чаша материал - трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки;
- чаша – внешняя облицовка: классическая синяя;
- чаша – клапан для слива воды: встроенный сливной клапан облегчает слив;
- габаритный размер - 244 x 51 см;
- объем - 1 828 л;
- форма бассейна - круглая;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 95 × 25,5 × 17,5 см;
- вес - 10 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр | 244 см |
| Объем | 1828 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
- Цена: 2 331 ₴


