Каркасный бассейн Интекс Intex 450 х 220 х 84 см, объем 7 127 л от 6-ти лет Фильтр-насос Прямоугольный

- Готово к отправке
- Код: 28498
9 370 ₴
8 399 ₴
Сборный бассейн Intex Rectangular Frame Pool легко и быстро устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 30 минут. Технология Super-Tough придает стенкам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстр для особой прочности.
Также прочность бассейна Rectangular Frame Pool обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек. Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место. Не нуждается в подготовке грунта.
В комплект поставки включен картриджный фильтрующий насос производительностью 2006 л/ч (Intex 28604).
Комплектация:
- бассейн;
- каркас;
- фильтр-насос картриджный 220В (2006 л/час);
- руководство по эксплуатации
Характеристики:
- каркас - оцинкованные стальные трубы;
- чаша материал - трехслойный ПВХ: два слоя плотного винила и один - полиэстр;
- чаша – клапан для слива воды: встроенный сливной клапан облегчает слив;
- габаритный размер - 450 х 220 х 84 см;
- объем - 7 127 л;
- форма бассейна - прямоугольная;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 108 × 37 × 30 см;
- вес - 42,3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 42.3 кг |
| Высота | 84 см |
| Длина | 450 см |
| Объем | 7127 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 220 см |
- Цена: 8 399 ₴




