Надувная Лодка с веслами Интекс Intex Seahawk 4, 351 х 145 х 48 Четырехместная

- Нет в наличии
- Код: 28503
6 561 ₴
Надувная 4-х местная лодка Seahawk 400 производства компании Intex позволит Вам в полной мере насладиться отдыхом на воде, а также заняться рыбалкой. Надежная трехкамерная конструкция обеспечивает высокий уровень грузоподъемности, позволяет безопасно использовать лодку даже для большой компании заядлых рыбаков. Кроме этого, дополнительную безопасность обеспечивают независимые воздушные отсеки камер, каждый из которых обладает своим клапаном для сдутая и надувания. Надувной пол придает дополнительный комфорт и удобство.
Изготовлена из высокопрочного трехслойного полихлорвинила, благодаря чему лодка Seahawk устойчива к любым агрессивной среде, будь то бензин, машинное масло или соленая морская вода. Оборудована необходимыми для весел креплениями, а также уключинами. На кончике носа лодки есть ручка для удобной переноски и спуска на воду. Веревочный трос по периметру внешней камеры позволяет легко перетаскивать лодку с места на место.
Характеристики:
- габаритные размеры (ДхШхВ) - 351 х 145 х 48 см;
- максимальная емкость - 4 взрослых;
- максимальная нагрузка - 480 кг;
- материал - винил;
- толщина материала - 0,75 мм;
- количество воздушных камер - 3 шт;
- дно - надувное;
- фиксации на весла, держатели для удочек и весел;
- уключины для весел;
- страховочный трос по всему периметру лодки;
- ручной насос;
- алюминиевые весла;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 43 × 62 × 35 см;
- вес упаковки - 22 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 22 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 480 кг |
| Длина | 351 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Ручки для переноски, Насос, Разборные весла, Держатель для удочки |
| Пассажировместимость | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 145 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 6 561 ₴


