Пляжный надувной Матрас Кресло Интекс Intex с ручками 2 цвета 163 х 104 см

- Нет в наличии
- Код: 28504
934 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас-кресло для плавания 163 х 104 см с ручками и подстаканником, 2 цвета. Удобная анатомическая форма поддерживает спину и поможет расслабиться. Две воздушные камеры обеспечивают устойчивость изделия. На подлокотнике предусмотрен подстаканник для напитков а также пластиковые ручки для удобства. Сетчатое дно обеспечит прохладу.
Характеристики:
- размер - 163 х 104 см;
- максимальная нагрузка - 100 кг;
- 2 варианта расцветок;
- материал - винил;
- толщина материала - 0,3 мм;
- 2 воздушные камеры;
- подстаканник;
- 2 пластиковые ручки;
- упаковка - коробка;
- габариты упаковки - 27 × 10 × 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1630 мм |
| Ширина | 1040 мм |
- Цена: 934 ₴



