Надувная Лодка Байдарка с веслами Интекс Intex Challenger K4, 351 х 76 х 38 см Двухместная

- Нет в наличии
- Код: 28505
6 915 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная надувная лодка-байдарка Intex Challenger K2 Kayak предназначена для активного отдыха на реках и других водоемах.
Лодка состоит из трех надувных отсеков, что придает уверенности в безопасности плавания. А толщина стенок, изготовленных из армированного ПВХ, составляет 0,75мм.
Лодка по бокам спереди и сзади снабжена страховочным тросом.
Лодка укомплектована двумя надувными съемными сидениями со спинкой и надувным днищем.
Снизу есть киль для более прямолинейного движения по воде.
Дополнительно лодка укомплектована двумя парами алюминиевых весел, которые соединяются пластмассовой муфтой; ручным насосом; сумкой для переноса.
Лодка снабжена спереди грузовым отсеком из сетки.
Характеристики:
- габаритные размеры (ДхШхВ) - 351 х 76 х 38 см;
- максимальная емкость - два взрослых;
- максимальная нагрузка - 180 кг;
- материал - ПВХ;
- толщина материала - 0,75 мм;
- дно - надувное;
- длина весел - 210 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 60 × 33 × 42 см;
- вес упаковки - 17,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 17.3 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Длина | 351 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Леерный трос, Подвижные сиденья, Разборные весла, Насос |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина | 76 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 6 915 ₴

