Пляжный надувной Матрас Интекс Intex Рыбка 178 х 71 х 18 см

- Нет в наличии
- Код: 28507
714 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разноцветный надувной матрац в виде хвоста русалки. Размер матраса 178 х 71 х 18 см, он изготовлен из высококачественного винила, толщина материала - 0,28 мм. Матрас выполнен по технологии I-Beam, предполагающую внутреннюю систему поддержки в виде продольных балок, поэтому, несмотря на свою легкость, изделие очень прочное и способно выдерживать вес до 100 кг.
Характеристики:
- размер - 178 х 71 х 18 см;
- максимальная нагрузка - 100 кг;
- материал - винил;
- толщина материала - 0,28 мм;
- упаковка - коробка;
- вес - 1,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.28 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 714 ₴



