Надувная Лодка Байдарка с веслами Интекс Intex Excursion PRO 305 х 91 см Одноместная

- Нет в наличии
- Код: 28508
9 387 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместная надувная лодка-байдарка Intex EXCURSION PRO предназначена для активного отдыха на реках и других водоемах. Профессиональная серия - разработана и спроектирована для оптимальной производительности, комфорта, жесткости и универсальности. Улучшенный ПВХ материал SUPER-TOUGH™.
Особенности:
- спортивный принт для высокой видимости;
- обтекаемый дизайн для быстрого движения;
- кабина улучшена для комфорта и пространства;
- конструкция тентов (корма и нос) предотвращает попадание воды в кабину каяка;
- материал SUPER-TOUGH™ трехслойный, ламинированный ПВХ: два внешних слоя утолщенного ламинированного ПВХ; внутренний слой - полиэстерная сетка для доп. усиления;
- материал не боится воздействия агрессивной среды: бензина, машинного масла, соленой воды; устойчив к перепадам температур и воздействию солнечных лучей; устойчив к повреждению от истирания, ударов;
- дно надувное – надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном более устойчиво и является достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы. Дно (конструкция): продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam».
- съемные, надувные сидения; возможность регулировки сиденья, прочная фиксация.
- лодка укомплектована парой алюминиевых весел, которые соединяются пластмассовой муфтой; ручным насосом.
Характеристики:
- габаритные размеры (ДхШхВ) - 305 х 91 х 46 см;
- максимальная емкость - один взрослый;
- максимальная нагрузка - 100 кг;
- материал - ПВХ;
- толщина материала - 0,76 мм;
- дно - надувное;
- длина весел - 218 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 60 × 33,7 × 52,5 см;
- вес упаковки - 17 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 91 см |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип сиденья | Надувное |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Особенности | Леерный трос, Ручки для переноски, Насос, Разборные весла, Подвижные сиденья |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Вместимость | 1 чел. |
| Вид транспорта | Лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 9 387 ₴






