Каркасный бассейн Интекс Intex Prism Frame Pool 457 х 122 см, объем 16 805 л от 6-ти лет Дерево

- Готово к отправке
- Код: 28509
18 729 ₴
17 026 ₴
Главной отличительной особенностью данного бассейна является внешний рисунок чаши "под дерево". Также отличительная черта серии Prism Frame - стойки каркаса овального сечения, увеличивающие надёжность конструкции.
Стенки бассейна сделаны из трех отдельных особо прочных слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстр для особой прочности. Поддержанию формы бассейна Prism Frame Pool способствует лента из полипропилена, опоясывающая весь бассейн. Также прочность бассейна Prism Frame Pool обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.
Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 30-45 минут.
В комплект поставки включен фильтрующий насос производительностью 3785 л/ч, лестница, тент и подстилка под бассейн. Имеется удобный сливной клапан, который можно присоединить к садовому шлангу. Благодаря этому, бассейн можно быстро освободить, слив воду в любое удобное место.
Комплектация:
- бассейн;
- лестница;
- насос-фильтр картриджный - 3785 л/час;
- подстилка;
- тент.
Характеристики:
- каркас - оцинкованные стальные трубы;
- чаша материал - трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки;
- внешняя облицовка - под дерево;
- чаша – клапан для слива воды: встроенный сливной клапан облегчает слив;
- габаритный размер - 457 x 122 см;
- высота лестницы - 122 см;
- объем - 16 805 л;
- форма бассейна - круглая;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 115 × 61 × 40,4 см;
- вес - 70 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 457 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 16805 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
- Цена: 17 026 ₴



