Каркасный бассейн Интекс Intex Prism Frame Oval 503 x 274 x 122 см, объем 13 365 л Овальный

-5%
- Готово к отправке
- Код: 28511
29 190 ₴
27 800 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта модель – незаменимая часть серии Prism Frame Oval Pools. Каркасный бассейн Интекс порадует повышенной прочностью и долговечностью. Такой аксессуар сделает лето более ярким и увлекательным.
Преимущества:
- оригинальный дизайн – на внутреннюю поверхность чаши нанесен стильный принт;
- прочный каркас – основа изделия изготовлена из оцинкованных стальных труб с порошковым покрытием;
- надежный материал – использована трехслойная технология Super-Tough: ПВХ + армирующая стекловолоконная сетка + ПВХ;
- качественный фильтр-насос – наслаждайтесь релаксацией в кристально чистой воде;
- безопасная лестница – забираться в бассейн так просто;
- рациональное использование отработанной жидкости – сливной клапан позволяет подключать садовый шлаг;
- быстрая установка – система штифтов упрощает монтаж;
- расширенная комплектация – изделие поставляется с подстилкой под днище.
Комплектация:
- бассейн;
- каркас;
- фильтр-насос картриджный;
- лестница;
- подстилка;
- скиммер.
Характеристики:
- каркас - оцинкованные стальные трубы;
- чаша материал - трехслойный ПВХ: два слоя плотного винила и слой стекло-волоконной сетки;
- чаша – клапан для слива воды: встроенный сливной клапан облегчает слив;
- габаритный размер - 503 х 274 х 122 см;
- объем - 13 365 л;
- высота лестницы - 122 см;
- насос-фильтр картриджный - 5678 л/час
- форма бассейна - овальная;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 129 × 74,7 × 54см;
- вес - 113,3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 113.3 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 503 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 13365 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 274 см |
- Цена: 27 800 ₴





