Вертолет на радиоуправлении Aviator Коричневый

- Нет в наличии
- Код: 28553
854 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушки на радиоуправлении уверенно держат первенство среди самых желанных игрушек малышей. Вертолет "Aviator" - современная и простая в эксплуатации модель, которая поражает своей молниеносной скоростью и маневренностью.
Характеристики:
- для детей от 14-и лет;
- игрушка выполнена из качественного пластика;
- размеры (ДхШхВ) - 22,5 х 4,3 х 10,5 см;
- оснащен подсветкой, которая позволяет легко распознать игрушку в сумерках;
- вертолет работает от встроенного аккумулятора, который заряжается с помощью кабеля (входит в комплект);
- 4 винта;
- оборудован гироскопом для стабилизации полета;
- пульт управления работает от 3-х батареек типа "ААА" (не прилагаются);
- кнопка включения вертолета находится возле разъема для зарядки;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 40,5 × 6,5 × 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вертолет |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Вес | 240 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28553 |
- Цена: 854 ₴




