Игрушечный трактор на радиоуправлении Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 28571
655 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трактор игрушечный Farmer Car на радиоуправлении. С помощью пульта обеспечивается движение спецтехники вперед, назад, вправо и влево. Стрела поднимается и опускается вручную. Трактор работает от 3 батареек типа АА (не в комплекте). Пульт работает от 2 батареек типа АА (не в комплекте). Размер трактора 24 х 9 х 10 см.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- масштаб - 1:28;
- размер 24 х 9 х 10 см;
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входит);
- пульт работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входит);
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 31 х 10,5 х 14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:28 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Бульдозер |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28571 |
- Цена: 655 ₴

