Машинка перевертыш на радиоуправлении MKB со светом

-43%
- Готово к отправке
- Код: 28588
1 132 ₴
649 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реактивная модель MKB на радиоуправлении покорит сердце заядлого гонщика, который придет в восторг от компактной, сверхскоростной модели, что совмещает в себе стильный дизайн, мобильность и крутые развороты на 360°. Машинка выполнена в лаконичных цветах, сочетая стильный черный цвет с ярко салатовыми вставками. Модель изготовлена из прочной пластмассы, которая выдерживает физические повреждения и имеет высокие эксплуатационные характеристики. Колеса оснащены резиновой накладкой для создания лучшего сцепления с дорожным покрытием.
Эффекты модели:
- корпус подсвечивается зеленым светом;
- правый стик отвечает за движение правого заднего колеса - вперед и назад;
- левый стик отвечает за движение левого заднего колеса - вперед и назад;
- если зажать два стика вперед и назад, то оба колеса начнут движение вперед и назад.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- USB кабель для подзарядки моделей;
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- световые эффекты;
- пульт управления работает от 2-х батареек типа “ААА”;
- размеры - 13 х 11 х 6 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 28 х 19 х 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MKB |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 649 ₴



