Машинка перевертыш на радиоуправлении Five Wheel Stunt Голубой

- Нет в наличии
- Код: 28589
1 239 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Управление позволяет машинке моментально сорваться с места и быстро развить скорость. Удобный и простой в управлении, игрушечный автомобиль легко впишется в самый крутой поворот и благодаря маневренности придет первым к финишу.
Корпус игрушки изготовлен из качественного прочного пластика, который выдерживает любые столкновения при езде и сохраняет внешний вид.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор;
- USB-кабель.
Функции:
- едет вперёд, назад, влево, вправо;
- вращается на 360 градусов;
- переворот при столкновении;
- световые эффекты.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- пульт работает от батареек (2 шт. типа АА, в комплект не входят);
- габариты машинки - 18 х 15,5 х 15 см;
- упаковка - коробка;
- габариты упаковки - 27 х 19 х 19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28589 |
- Цена: 1 239 ₴

