Трюковая машинка перевертыш на пульте управления Синий

- Нет в наличии
- Код: 28596
782 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина на радиоуправлении станет отличным подарком для юного автолюбителя. Радиоуправляемая игрушка имеет не обычный принцип езды - 4 больших прорезиненных колеса позволяют машинке ездить в обычном и перевернутом виде, прыгать, сталкиваться с препятствиями и выполнять трюки. Радиоуправляемая машинка работает от аккумуляторных батареек, которые входят в комплект, что бы зарядить батарейки достаточно подключить их с помощью кабеля к сети через стандартный порт USB. Для работы пульта нужны 2 сменные батарейки типа АА.
Комплектация:
- машинка;
- пульт ДУ;
- USB кабель зарядки;
- аккумулятор;
- отвертка.
Характеристики:
- для детей от 6 лет;
- масштаб модели: 1:28;
- размер игрушки - 16 х 14,5 х 7 см;
- полный привод 4х4;
- тип питания машинки - аккумуляторные батарейки;
- пульт работает 2 батарейки типа АА / 1.5 В;
- интерфейс зарядного кабеля: USB;
- частота работы пульта: 2,4 ГГц;
- материал: пластик, метал;
- колеса - резиновые;
- упаковка - в коробке
- габариты упаковки - 45 х 34 х 5,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:28 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 782 ₴

