Катер на радиоуправлении Shark Серый

- Нет в наличии
- Код: 28602
1 137 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый катер станет приятным сюрпризом для своего обладателя и принесет ему массу положительных эмоций от игры. Внешний вид игрушки прекрасно проработан, а поэтому катер очень похож на настоящий. Игрушка ездит в разные стороны, очень быстрая.
Комплектация:
- катер,
- аккумулятор,
- пульт,
- зарядный кабель,
- накладка в виде акулы,
- инструкция.
Характеристики:
- для детей от 14-ти лет;
- материал корпуса: термопластик ABS;
- рабочая частота: 2,4 ГГц;
- радиус действия: до 50 м;
- питание: катера - аккумулятор Li-ion 3.7В, пульта управления - 2 х ААLR6 нет в комплекте;
- длительность работы при полном заряде: 20 мин;
- управление: беспроводной пульт;
- размер игрушки: 26 х 15 х 11 см;
- габариты в упаковке: 26,5 х 18,5 х 13,6 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Катер |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28602 |
- Цена: 1 137 ₴

