Планер Самолет на радиоуправлении со светодиодной подсветкой Синий

- Нет в наличии
- Код: 28689
791 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самолёт-Амфибия на радиоуправлении. Направление контролируется двумя двигателями, без дополнительно движущихся частей. Благодаря мощным двигателям, модель легко взлетает с земли. Фюзеляж изготовлен из прочного и упругого пенопласта EPP. Самолётом легко управлять, даже если вы никогда раньше не летали на моделях.
Комплектация:
Комплектация:
- самолет;
- пульт управления;
- USB-кабель;
- дополнительные лопасти;
- 12 LED лампочек;
- инструкция.
- летит вперёд, влево, вправо;
- плывёт вперёд, влево, вправо;
- световые эффекты.
Характеристики:
- для детей от 14-ти лет;
- время полёта - 15-20 минут;
- радиус управления - 300 метров;
- размер самолета - 38 х 32 х 10 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 40,5 х 8 х 36,5 см;
- вес - 52 г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Самолет |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 300 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 300 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 52 г |
- Цена: 791 ₴


