Машинка перевертыш на радиоуправлении Colorful Крокодил Зеленый

-25%
- Готово к отправке
- Код: 28696
2 080 ₴
1 563 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутая машина на радиоуправлении не оставит равнодушным ни одного мальчика. Большой джип представлен в виде акулы.
Игрушка имеет мягкий, небьющийся корпус и резиновые колёса, что позволяет машинке проезжать даже по самым сложным трассам.
Играя с машинками, ребенок развивает фантазию, ловкость, координацию движений, сообразительность, учиться ответственности и самостоятельности.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор;
- USB-кабель;
- ёмкость для воды.
Функции:
- едет вперёд, назад;
- поворачивает влево, вправо;
- пускает дым;
- звуковые эффекты;
- световые эффекты.
Характеристики:
- для детей от 8-ми лет;
- масштаб - 1:18;
- работает от батареек 2 шт. типа АА в комплект не входят;
- размер игрушки - 23 х 19 х 16,5 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 35 х 21 х 20,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Радиус действия | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 1 563 ₴


