Военный танк на радиоуправлении Abrams 28 см Коричневый

- Готово к отправке
- Код: 28705
1 959 ₴
1 801 ₴
Эту пластиковую модель легендарного американского танка M1А2 Abrams оценят все ценители моделей военной техники потому, что она детализировано имитирует действия настоящего танка. Этот танк обладает световыми, дымовыми и звуковыми эффектами, которые позволят ребенку почувствовать себя настоящим командиром и способствуют развитию пространственного и стратегического мышления и воображения.
Для проведения полноценного боя необходимо иметь два танка этой серии. В таком случае при попадании в танк из ИК пушки он постепенно «выходит из строя». Количество «повреждений» можно отследить благодаря четырём индикаторам, расположенным в задней части башни танка. В бою побеждает танк, получивший меньшее «повреждений».
Танки на дистанционном управлении могут двигаться вперед и назад, влево и вправо, а также поворачивать по или против часовой стрелки. Во время движения загораются ходовые огни (два светодиода). Максимальный угол поворота движущейся башни по горизонтали (слева/справа) составляет 350 градусов.
Пульт дистанционного управления танка управляет всеми функциями танка, а звуковое сопровождение можно отключить.
Функции:
- едет вперед, назад, влево, вправо;
- поворот по или против часовой стрелки;
- поворот башни 350 градусов;
- ИК пушка;
- ИК датчик;
- световые эффекты;
- звуковые эффекты;
- дымовые эффекты.
Комплектация:
- танк;
- пульт управления;
- аккумулятор;
- USB зарядное устройство.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- масштаб - 1:24;
- пульт управления питается от двух батареек типа АА (не входят в комплект);
- размер танка - 28,5 х 11 х 9,5 см;
- упаковка - коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 801 ₴







