Скоростной Катер на радиоуправлении Красный

- Нет в наличии
- Код: 28706
2 034 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это модель одного из самых быстрых катеров в своей ценовой категории. Благодаря специальной форме корпуса и наличию сервопривода катер обладает не только высокой скоростью, но и отличной маневренностью.
Катер оснащен двумя двигателями и идеально подойдет для небольших бассейнов, прудов и озер. Модель показывает потрясающую маневренность и развивает скорость до 30 км/ч. Длина радиоуправляемого катера составляет 35 см.
Комплектация:
- катер;
- пульт управления;
- аккумулятор;
- зарядка;
- подставка;
- батарейка 1 шт. типа 9V.
Особенности:
- пропорциональное управление скоростью;
- пропорциональное управление рулём;
- задний ход;
- скорость – max 30 км/ч;
- радиус действия – 100 метров.
Характеристики:
- для детей от 14-ти лет;
- габаритный размер - 35 х 9 х 8 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 38,5 х 13,5 х 29,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Катер |
| Цвет корпуса | Красный |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 650 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 2 034 ₴


