Детское трюмо со стульчиком для девочки Beauty Бирюзовый с красным

- Нет в наличии
- Код: 28707
2 122 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий пластиковый туалетный столик с большим зеркалом. Имеет яркую мигающую подсветку и играют различные мелодии. В центральной части столика находится ящичек, куда можно складывать различные вещи. Чтобы за столиком можно было сидеть - набор также предлагает пластиковый стульчик. Разнообразить игру со столиком помогут различные аксессуары, которые включены в комплект.
Комплектация:
- столик с зеркалом;
- стульчик;
- фен;
- кольца;
- браслеты;
- расчёска;
- заколки;
- ободок на голову.
Функции:
- звуковые эффекты;
- световые эффекты.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- работает от 3-х батареек типа «АА» 1,5V, не предусмотренной набором;
- размер (ДхШхВ) - 57 х 34 х 76 см;
- упаковка - коробка;
- размер упаковки - 59 х 12 х 42,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 760 мм |
- Цена: 2 122 ₴

