Конструктор машинка Джип Мegacar IBLOCK 1053 деталей (PL-921-329)

- Нет в наличии
- Код: 28710
2 296 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель максимально детализирована, повторяет реальные модели транспорта, что позволяет ребенку сравнивать и изучать транспорт. Конструктор легко складывается, а по завершению у вас будет настоящий джип у которого открывается дверь и поворачивается зеркало заднего вида, и транспорт сможет свободно ездить по любой поверхности. Такой набор развивает логическое мышление, фантазию, мелкую моторику.
Комплектация:
- 1053 детали;
- наклейки;
- инструкция.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- количество элементов - 1053 шт;
- детали в виде разных форм;
- функциональные элементы набора: колеса подвижные;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 61 х 37 х 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 1053 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 2 296 ₴


