Детский Орган Синтезатор с микрофоном Electronic Keyboard 61 клавиша Серый

- Нет в наличии
- Код: 28713
2 406 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный инструмент имеет множество различных функций, таких как – регулировка громкости, кнопка записи, стоп и повтор, вход для микрофона и наушников.
Синтезатор может работать как от батареек, так и от сети. В набор входит микрофон, с помощью которого ребёнок сможет записывать свой голос соединяя его с мелодиями и звуковыми эффектами.
Комплектация:
- сетевой кабель;
- микрофон;
- стойка для нот.
Функции:
- работает от сети и на батарейках;
- регулировка громкости;
- 61 клавиши;
- запись и воспроизведение;
- 6 демо-мелодий;
- 31 темп;
- 16 тонов;
- 10 ритмов;
- дисплей;
- разъём под наушники и микрофон;
- свет.
Характеристики:
- для детей от 5-ти лет;
- батарейки 6 шт. типа АА в комплект не входят;
- размер синтезатора - 79,5 х 30 х 7,5 см;
- упаковка - в коробке;
- размер упаковки - 83,5 х 12 х 34 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Орган |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 795 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 2 406 ₴

