Конструктор Самолет IBLOCK Транспорт 1154 деталей (PL-921-396)

-16%
- Готово к отправке
- Код: 28716
2 660 ₴
2 235 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор подвижной Iblock ТРАНСПОРТ Самолет, 1154 детали подарит вашему ребенку возможность построить транспортный самолет.
Блочные детали позволят создать прочную, устойчивую модель для веселого и полезного времяпрепровождения.
Яркие подвижные элементы набора поднимут настроение во время игры.
Комплектация:
- 1154 детали;
- наклейки;
- инструкция.
Характеристики:
- для детей от 6-ти лет;
- количество элементов - 1154 шт;
- детали в виде разных форм;
- функциональные элементы набора: колеса подвижные;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 64 х 43 х 9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1154 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Авиация |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 2 235 ₴


