Конструктор Поезд IBLOCK Транспорт 1158 деталей (PL-921-384)

- Нет в наличии
- Код: 28717
1 522 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Iblock Поезд – относится к серии "Городской транспорт". Модель максимально детализирована, повторяет реальные модели городского транспорта, что позволяет ребенку сравнивать и изучать транспорт. Конструктор легко складывается, а по завершению у вас будет настоящий поезд у которого открываются двери. Транспорт сможет свободно ездить по любой поверхности. Такой набор развивает логическое мышление, фантазию, мелкую моторику.
Комплектация:
- 1158 детали;
- наклейки;
- инструкция.
Характеристики:
- для детей от 6-ти лет;
- количество элементов - 1158 шт;
- детали в виде разных форм;
- функциональные элементы набора: колеса подвижные;
- размер автобуса - 63 x 6 x 14 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 64 х 43 х 9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1737 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1158 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 522 ₴


