Детский Орган Синтезатор с микрофоном Electronic Keyboard 61 клавиша MP3 плеер

- Нет в наличии
- Код: 28718
2 537 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский синтезатор – многофункциональный игровой музыкальный инструмент с USB, при помощи которого можно заниматься творением любимой музыки. Предназначен для развития детских молодых талантов. На этом синтезаторе можно прослушивать композиции. Благодаря 61 клавише будущий музыкант получит максимальную отдачу от музыкального инструмента.
Комплектация:
- сетевой кабель;
- микрофон;
- стойка для нот.
Функции:
- работает от сети и на батарейках;
- регулировка громкости;
- 61 клавиша;
- запись и воспроизведение;
- 6 демо-мелодий;
- 16 тонов;
- 10 ритмов;
- дисплей;
- разъём под наушники и микрофон;
- mp3-плеер;
- свет.
Характеристики:
- для детей от 5-ти лет;
- батарейки 6 шт. типа АА в комплект не входят;
- размер синтезатора - 80 х 29 х 9,5 см;
- упаковка - в коробке;
- размер упаковки - 83 х 12 х 34 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Орган |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 95 мм |
- Цена: 2 537 ₴
