Машинка трансформер на радиоуправлении Мусоровоз Синий

- Нет в наличии
- Код: 28719
1 313 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-трансформер "Мусоровоз" - это оригинальная радиоуправляемая игрушка 2-в-1, которая может быть для ребёнка как детализированной моделью мусоровоза, так и впечатляющим роботом. Игрушка легко трансформируется из одного состояния в другое, и удобно управляется с помощью дистанционного пульта. Трансформация и движения робота-трансформера сопровождаются световыми и звуковыми эффектами. Робот-трансформер оснащён встроенной аккумуляторной батареей, которая заряжается с помощью кабеля USB (входит в комплект).
Особенности:
- движение вперед, назад, вправо, влево;
- трансформация из робота в мусоровоз;
- световые эффекты;
- звуковые эффекты.
Комплектация:
- робот:
- пульт управления;
- аккумулятор;
- зарядное USB устройство.
Характеристики:
- для детей от 8-ми лет;
- пульт управления функционирует от 3-х батареек типа "АА" 1,5V (не входят в комплект).
- размеры игрушки - 33 х 15 х 11 см;
- упаковка - картонная коробка;
- размер упаковки: 49 х 21 х 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Двигатель | Электрический |
| Тип модели | Трансформер |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 313 ₴

