Детский гараж паркинг 5 этажей с лифтом и машинками 59 см

-38%
- Готово к отправке
- Код: 28721
2 748 ₴
1 695 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор представляет собой 5-этажный паркинг, с винтовыми дорогами, шлагбаумами и с нанесенным изображением площадки с дорожной разметкой. Также парковка снабжена механическим лифтом, на котором можно поднять авто на нужный этаж, если основные дороги пока заняты. В комплекте вы найдете 10 металлические машинки со свободным ходом колес – этого вполне достаточно, чтобы разыграть полноценный сюжет. Но вы всегда можете дополнить игру экземплярами личной коллекции. Игровой процесс будут сопровождать реалистичные звуки, а также световые эффекты.
Особенности:
- 5 этажей парковки соединены между собой винтовой автомагистралью
- На каждом этаже есть ограждения и разметка под парковочные места
- Парковка оснащена механическим подъемником
- В комплекте 10 металлических машинок со свободным ходом колес
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
- Простой процесс сборки, с которым ребенок легко справится самостоятельно
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- 5 уровней парковки
- 10 машинок
- Размер машинки: 6,5 х 3 х 2 см
- Элементы питания: Батарейки (не входят в комплект)
- Размер в собранном виде: 50 х 40 х 59 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 49,5 х 15,5 х 41,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 500 мм |
| Ширина в собранном виде | 400 мм |
| Высота в собранном виде | 590 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Длина упаковки | 415 мм |
| Высота упаковки | 495 мм |
- Цена: 1 695 ₴

