Детский Орган Синтезатор с микрофоном Electronic Keyboard 61 клавиша FM радио

- Нет в наличии
- Код: 28723
2 673 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С виду этот детский синтезатор выглядит как настоящий взрослый инструмент, да и звучание его впечатляет. Работает в двух режимах – игра по нотам и прослушивание музыки. В синтезаторе уже есть несколько демо-мелодий, к ним можно добавить новые – записав собственные мелодии. Можно прослушивать композиции, которых нет в памяти инструмента. Для этого достаточно вставить флешку с записанной музыкой в USB-разъем.
Детский синтезатор – мини-пианино, идеальное для развития музыкального таланта у вашего малыша. Этот детский инструмент подойдет, как для начинающих музыкантов, так и для тех ребят, которые уже достигли в музыке определенных навыков. И, быть может, уже даже умеют мелодии сочинять.
Комплектация:
- сетевой кабель;
- микрофон;
- стойка для нот.
Функции:
- 61 клавиша;
- запись и воспроизведение;
- 6 демо-мелодий;
- 16 тонов;
- 10 ритмов;
- дисплей;
- разъём под наушники и микрофон;
- mp3-плеер;
- fm-радио;
- режим bluetooth;
- свет;
- регулировка громкости;
- работает от сети и на батарейках.
Характеристики:
- для детей от 5-ти лет;
- батарейки 6 шт. типа АА в комплект не входят;
- размер синтезатора - 80 х 30 х 9,5 см;
- упаковка - в коробке;
- размер упаковки - 83,5 х 12 х 33 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Орган |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 95 мм |
- Цена: 2 673 ₴
