Гараж паркинг для машинок 5 уровней с автоматическим подъемником

- Нет в наличии
- Код: 28726
2 732 ₴
Огромная пятиэтажная парковка порадует юного автолюбителя великолепной детализацией и развивающим функционалом, способствующим увлекательному воспроизведению разнообразных игровых сюжетов. Парковка разделена на пять уровней, оснащена автоматическим лифтом для авто. На первом уровне паркинга находится заправочная станция и лифт. Попасть на два следующих уровня с вместительными парковочными местами, автомобили смогут только с помощью лифта, а спуститься им не трудно. Примыкающая дорога имеет крутой спуск, позволяющий машинкам снова оказаться на первом этаже. Дорожные знаки со шлагбаумами обеспечат безопасное движение транспорта. Подъемник выполнен в форме большой боковой башни. В автоматической модели подъемника предусмотрены две функциональные кнопки: синяя кнопка – активирует звук звонка, а при повторном нажатии автоматически опускает трос и воспроизводит мелодию, желтая кнопка – также активирует звук звонка, а при повторном нажатии воспроизводит мелодию и подтягивает трос. При функционировании блока кнопки подсвечиваются мигающей сине-красной подсветкой.
Также в комплектацию игрового набора включили 6 спортивных металлопластиковых машинок, которые дополнят увлекательную игру.
Особенность:
- Световые и звуковые эффекты
- Автоматический лифт для машинок
- 5 уровней парковки
Характеристики:
- Для детей от 3-х лет;
- 6 машинок ( 7,5 см);
- Работает от 3-х батареек типа АА ( в комплект не входят);
- Размер в собранном виде - 57 х 69 х 58 см;
- Размер упаковки - 49 х 60 х 15 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 690 мм |
| Длина в собранном виде | 580 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 570 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 732 ₴

