Гараж паркинг для машинок 5 уровней с лифтом и машинками 68 см

- Нет в наличии
- Код: 28727
1 925 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой гараж это очень увлекательная игра для ребенка от трёх лет. Все детали хорошо между собой крепятся, выполнены из прочного нетоксичного материала, не имеют запаха. Игра представляет собой гоночный трэк, который включает в себя различные уровни гаража. Также есть спиралевидный съезд и дорожные знаки. Такой гоночный трэк-гараж станет прекрасным местом для хранения автомобильной коллекции Вашего малыша. Возможность различного сбора стоянки с задействованием различных этажей парковки.
Особенности:
- 5 этажей парковки соединены между собой спиралевидной автомагистралью
- На каждом этаже есть ограждения и разметка под парковочные места
- Парковка оснащена автоматическим подъемником
- В комплекте 5 машинок со свободным ходом колес
- Простой процесс сборки, с которым ребенок легко справится самостоятельно
- Все детали выполнены из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- 5 уровней парковки
- 5 машинок
- Размер машинки: 7 см
- Элементы питания лифта: Батарейки ( в комплект не входят)
- Размер в собранном виде: 51 х 57 х 68 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 59 х 48 х 13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 680 мм |
| Длина в собранном виде | 510 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Ширина в собранном виде | 570 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 925 ₴






