Кукла Monster High Монстер Хай 30 см Вид 2

- Нет в наличии
- Код: 28733
321 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярные фешн-куклы из культового мультсериала станут жемчужиной Вашей игрушечной коллекции! Дизайн каждой красавицы вдохновлен фильмами ужасов и классическими историями о нечисти. Оригинальные игрушки точно понравятся поклонникам хоррор-мультфильма и добавят веселья обычным играм Вашего ребенка!
Особенности:
- стильный неповторимый дизайн;
- самые популярные и любимые детьми мультгерои;
- оригинальные черты лица;
- цветные длинные волосы;
- яркий тематический наряд, который соответствует каждому мультгерою;
- разнообразные аксессуары в виде милой сумочки.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Размеры куклы: 30 х 6 х 4 см
- Габариты упаковки: 32,5 х 14 х 7 см
- Возраст: от 6-ти лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monster High |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 6 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Monster High |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 325 мм |
- Цена: 321 ₴
